Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Знаете мы с друзьями приболели ангиной сильной! есть какие нибудь быстродействующие рецепты или народные методы.

IL'YAS ARINOV Ученик (118), закрыт 12 лет назад
подлечиться надо за день максимум два понимаете каникулы а болеть не хочется очень прошу не нужно писать всякую фигню)
Лучший ответ
Юлиана Фролова Мыслитель (8407) 12 лет назад
Вот несколько простых правил при ангине: с первых часов заболевания и до выздоровления необходимо часто полоскать горло раствором Люголя или Хлорофиллипта, отварами ромашки, шалфея, коры дуба каждые полчаса. Это поможет быстрее избавиться от гнойных налётов и снизить явления интоксикации. Медики все чаще отдают предпочтение абсорбенту Полисорб в качестве вспомогательного препарата при лечении ангины. Раствор Полисорба, выпитый за час до еды или через час после, адсорбирует токсины и шлаки, тем самым помогая ослабленным во время болезни почкам и печени бороться с интоксикацией организма. А приём сорбента после ангины очищает организм пациентов от остатков лекарственных препаратов.
Остальные ответы
Июлька Оракул (87129) 12 лет назад
Чистый пломбир. 100% вылечивает ангину, но не все на это соглашаются. А меня так бабушка лечила !
Игорь Чернышев Гуру (3873) 12 лет назад
пополоскать горло водкой изамотать без компресса шафом на сутки
ФИЛИППЫЧ Высший разум (209591) 12 лет назад
Если сильная ангина то быстро не получится !!!При таком раскладе обязательны антибиотики а это минимум 5-7 дней !!!
wqertytr Мыслитель (5133) 12 лет назад
лучше обратиться к врачу, а то потом хуже будет..