Нужна помошь!!

Dark_Skit Ученик (144), на голосовании 12 лет назад
Помогите у меня матиринка ASRock.И не работает передняя панель (не вся не работают тока дырочки под микро и наушники,а usb работают)
Так вот у меня короткий кабель на наушниках(+микро вместе)Как запустить переднюю панель??Windows 7!Звукавуха вроде реалтек (ну так написано на маленьком чипе на матиринке,звукавуха встроеная!!)Дрова поставил на реалтек но нет такой хреники по настройки звука в понели управления!!А в биосе нет выбора AC"97 и HD!!Помогите! Пердняя понель подключена правилно 100%!Что делать!!??
У меня виндовс 7!Понель к матиринке подключена 100%!У меня нет почемуто Деспечера Realtek HD!!??
Голосование за лучший ответ
Dimonn Искусственный Интеллект (325675) 12 лет назад
Значит установить нужно заново драйвер на звук, там и ПО должно сразу ставится тоже.