Про битву экстасенсов..?

Полковник Бородин Мыслитель (9944), на голосовании 12 лет назад
Многие думают - это шоу (наигранная петиция как в фильме ужасов),другие говорят реалити шоу -реальные люди говорят правду! Кому верить?
Голосование за лучший ответ
Наталия Мудрец (15590) 12 лет назад
mojet i est kakoi to szenarii otnositelno sobityii - no ya znayu lichno lydei kotorie bili na priemax y 2 ekstransensov iz shoy. eto vse na samom dele.
Полковник БородинМыслитель (9944) 12 лет назад
спасибо за ответ!
^^^_^^^ Мудрец (13378) 12 лет назад
верить свом ушам глазам и своим внутренним чутьём
ChrisLeo Мастер (2430) 12 лет назад
сценарий есть, и это естественно, но без сомнений там бывают люди со способностями
Пользователь удален Гуру (2982) 12 лет назад
люди со способностями, но по сценарию понятно
Сергей Исаков Оракул (91591) 12 лет назад
Те вещи, которые она там делают, наши люди делают спокойно, обыденно, без фейерверков. Ясно на ТВ - ШОУ, все должно быть красиво, с шиком. Неужели Вы с помощью маятника не найдете, под какой картой лежит монетка? Забава для начинающего. А они на сцене из неё сделали спектакль.