Способны ли Вы быть толерантными?

Tapfere (Храбрец) Klein (Малый) Мастер (1026), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Индеец - Большое Перо Знаток (310) 12 лет назад
не способны.... заставим...
ДенисГуру (2571) 12 лет назад
Надо же, какой агрессивный толераст. А чем заставлять-то будешь?
ПринципиальныйПорядочный Человек *** Гуру (2993) 12 лет назад
Ну всякие дикости вопить и просто говорить я бы не стал.
Олеся через "О" Ученик (219) 12 лет назад
С удовольствием бы присоединилась к обсуждению данной темы, но очень жаль, что вы не указали относительно чего или по отношению к кому нужно уметь иметь терпение. Всего хорошего!
Денис Гуру (2571) 12 лет назад
Какая же нечисть выдумала такое словечкО? Понимать, принимать или не принимать, но почему я терпеть-то должен? Очень хочется этой гнуси пидаристической всех нас ТЕРПИЛАМИ сделать. Дожили, блин ...
ILYA Профи (673) 12 лет назад
нет. совесть и чувство собственного достоинства еще не потерял в отличие от вас.
толерантность - крайняя степень бесчувствия, патологическое отсутствие реакции на унижения, притеснения, этноцид и геноцид народа, к которому принадлежишь.
Виталька М-51 Гуру (2619) 12 лет назад
Это типа урка отрезал голову твоему близкому родственику, а ты не требуеш ему сурового приговора? Ну и вруны вы толирасты!