что лучше взять Samsung Galaxy S II I9100 или Iphone 4?

Иван медведев Ученик (128), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Олег Кондратенков Мастер (1004) 12 лет назад
Бери что больше нравится. У каждого свои плюсы и минусы.
Andrey RU Мудрец (13426) 12 лет назад
если есть желание по изучать и помучиться с мак ос то айфон для тебя, с андроидом бесспорно проще
antoxx Профи (715) 12 лет назад
Я бы лучше самсунг взял. Так как считаю, что яблоки не могут столько стоить. Если бы айфон стоил хотя бы в полтора раза дешевле, тогда бы я еще посравнивал и повыбирал. Но если Вы яблокофил, готовый отдать любые деньги за девайс с заветным логотипом на обратной стороне, коих в мире немало, то ваш вопрос риторический, и вы конечно все равно выберете айфон, сколько бы он ни стоил.
Мария Колесниченко Мастер (2085) 12 лет назад
лучше Samsung Galaxy S II I9100, у мужа уже 2 месяца, смарт просто супер/. глюков пока не видели не разу... .
Iphone очень уступает.... тут вы больше за марку платите, чем за качество
кстати, для справки: Iphone-ы делают по разработкам Самсунга.... так что делайте выводы... .
но выбирать в любом случаи вам....
Источник: занимаюсь мелкими ремонтами мобильных уже больше 2-х лет