Вы толерантны уже сейчас или будете ли толерантны в будущем?

Tapfere (Храбрец) Klein (Малый) Мастер (1026), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Чагин Оракул (51196) 12 лет назад
Я раньше был толерантным. А ныне жизнь вытравила из меня толерантность и заполнила ксенофобией.
Это если совсем культурно. А по простому - нацист и ненавижу чурок.
Источник: жизненный опыт
Остальные ответы
Главов Искусственный Интеллект (1213262) 12 лет назад
Дорогой, все оценили твою крутизну и дальше что?
Источник: СЕРМЯЖНАЯ ПРАВДА ЖИЗНИ
Карибская Дама Знаток (281) 12 лет назад
Была какое-то время, оболваненная идеей толерантности. Уже нетолерантна.
Будимир Ковалев Оракул (67786) 12 лет назад
"Толерантными" нас хотят видеть наши враги... Нам пиндосы и Запад навязывают ненасилие и пацифизм. а для России теперь только один выход из закабаления- Война! Мы-Русские, всегда были терпимы к инородцам и иноверцам (в отличие от Запада, где за другую веру и другие убеждения убивали, сжигали на кострах) , не Западу нас учить "толерантности"..Нам нужны национальные ценности Русского народа и умение защищать их любой ценой, тогда мы-Русские будем жить хорошо!!!