Как читается английские слова русскими буквами) пожалуйста

санек гурьев Ученик (240), закрыт 12 лет назад
Niece, nephew, be divorced, be on pension, son, daughter, husband, wife, cousin, mother in law, daughter in law, son in law, father in law, consist of, look like, relatives.
Лучший ответ
Жанна Буянская Профи (878) 12 лет назад
Нис, нефью, би диворсед, би он пенсион, сан, дофер, хазбэнд, вайф, казн, мавер ин ло, дофер ин ло, сан ин ло, фадер ин ло, консист оф, лук лайк, релативс
Остальные ответы
Настена Сапачева Мастер (1349) 12 лет назад
а по английски прочитать никак?