считаете ли вы клубнику самым романтичным ...

"ЗачаРоваННая" Оракул (82701), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Константин Харитошин Профи (516) 12 лет назад
Клубника - природный афродизиак.
Она - ароматная, сочная, красная ягода, которая ассоциируется с чувствами страсти и любви.

Романтический ужин для двоих
Остальные ответы
Королева Роза. Мыслитель (7169) 12 лет назад
Я Считаю, Что Да!! ! Не Буду Много Доводов Приводить и Лекцию Читать О Романтизме)))))) ) Это Все Вы Можете Найти В Женских Журналах и В Интернете... .
Приведу В Доказательство Только Фото)))))) ) Оно Достаточно Весомый На Мой Взгляд Аргумент))))))) )