Говорят, иран хочет эксортировать ядерное оружие в израиль.

Анатолий Попов Мастер (2166), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
улыбка Просветленный (21664) 12 лет назад
Израиль настолько маленькая страна, что облако этого ядерного иранского оружия накроет все арабские страны, которые находятся вокруг Израиля. Поэтому, точнее будет сказать, что Иран хочет экспортировать ядерное оружие своим братьям по вере, а уж евреи получат под раздачу и ответят тем же. Не будет ни Израиля, ни Ирана, ни других стран в регионе.
Остальные ответы
Сергей Васильев Оракул (68042) 12 лет назад
Да, по воздуху с помощью ракет.
Джавахарлал Нюру Мастер (1450) 12 лет назад
Надо понимать что "эксортировать" - не очепятка?
Анатолий ПоповМастер (2166) 12 лет назад
Ну весёлы ты парень, бывает ошибаюсь.
Лучшее время года Искусственный Интеллект (721485) 12 лет назад
В смысле - экспортировать, продавать? Ну у Вас и идеи.. . Только Ахмадинеджаду эту версию не сообщайте.)))
ПринципиальныйПорядочный Человек *** Гуру (2993) 12 лет назад
А я думал они его сами хотят запускать:))))
Рамил Юзбеков Знаток (256) 12 лет назад
Иран сам покупает ЯО от корейцев
Источник: BBC