Как возможно быть толерантным в нашем обществе?

Tapfere (Храбрец) Klein (Малый) Мастер (1026), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Клена Просветленный (38168) 12 лет назад
А что вас смушает? Каждый человек живет как хочет, лишь бы законы не нарушались, и принимать их как есть, что в этом сложного?
Остальные ответы
Виктория Семушкина Знаток (357) 12 лет назад
можно... не подражая НАШЕМУ обществу. А следуя за такими же к примеру толерантными людьми.
Виктория СемушкинаЗнаток (357) 12 лет назад
ахахаха))))весело.
www nnn Мудрец (10907) 12 лет назад
Просто захотеть, а к кому?
Клары Стервозные Искусственный Интеллект (145693) 12 лет назад
Если бы толерастность была одинаковой для всех - ещё можно было бы подумать. А так никак...
поребрик по русски терминатор Просветленный (39248) 12 лет назад
когда большая плотность населения приходится быть толерантным чтобы непереубивать друг друга
Денис Гуру (2571) 12 лет назад
У вас толерастия, неуважаемый. Лечиться надо.
таисия галкина Мастер (1532) 12 лет назад
а ты со своей СЕМЬИ начинай !!!
Наталья Просветленный (25482) 12 лет назад
Если не быть толерантным в нашем обществе, то разорвет в клочья.
Алексей АлексеевИскусственный Интеллект (120552) 12 лет назад
Наталья Просветленный (25482) Вот я и говорю, если не быть толерантным, то просто жить станет невозможно. Одно из значений толерантности - это способность организма переносить неблагоприятное воздействие , напр. яда. Вот и нужно приспособиться к этому яду, иначе он убьет тебя. А этих животных я тоже не люблю, но ОНИ от этого никуда не денутся, так не разрушайте себе нервную систему.
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (120552) 12 лет назад
Толерантность - отсутствие у организма иммунитета. Те кто призывают нас к толерантности на деле требуют от нас покорности, поскольку добиться таковой от иных народов они и не стараются. Во всяком случае не мы взрываем метро и аэродромы в местах компактного проживания мусульман и не мы постоянно носим с собой оружие, легко пуская его в ход.
Но есть другой термин, очень хорошо работавший на нашей территории 70 лет. Это дружба народов. Она, эта дружба, вопреки демократической шумихе, действительно существовала. И в то время можно было спокойно путешествовать водиночку или небольшими группами по всему Кавказу и по всей Средней Азии, чем я активно занимался с 1969 по 1995.