Cпособствует ли поглаживание груди девушки ее увеличению?

Серега Ученик (71), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Тата Просветленный (45315) 12 лет назад
К сожалению, нет.
Но способствует другому, тоже полезно, честное слово!
Остальные ответы
Июлька Оракул (87129) 12 лет назад
Скорей к возбуждению )))
Анна Смирнова Мудрец (17258) 12 лет назад
И поглаживание собственных мозгов ТОЖЕ
Антон Мельник Ученик (103) 12 лет назад
:DDDD попробуй скажешь потом ))
Кенга Просветленный (46376) 12 лет назад
конечно! только утюг погорячее выставляй
Юлия Просветленный (29923) 12 лет назад
Ласки не приводят к росту груди. Сколько ни гладь, что дано от природы, настолько и вырастет.
www nnn Мудрец (10907) 12 лет назад
Разве что только сосков.
Катя Вешнякова Ученик (216) 12 лет назад
Поглаживание - нет. Определенный массаж - да.
марина сорока Знаток (266) 12 лет назад
на самом деле ласки груди стимулируют ее и она от возбуждения увеличивается. это сродне массажа. так вот если постоянно это делать то некоторое увеличение действительно возможно, но очень малозначительное. только в возбужденном состоянии она увеличена.
Марианна Березенкова (Старова) Профи (816) 12 лет назад
Мне кажется за те 3 года, что мы с любимым вместе живем, у меня от миллиона поцелуев день увеличились губы, может с грудью тоже прокатит) Ну даже если фактически она не увеличится, то эффект плацебо должен сработать.
passion Знаток (495) 12 лет назад
Увеличится женская грудь способна от детского плача. Слушать 30 минут в день и на пол размера увеличится примерно за пару недель =)))
Ок*** Мастер (1212) 12 лет назад
Увеличению нет, а упругости - думаю, да, при регулярном поглаживании (массаже) . Другой вариант поглаживания приводит к возбуждению. Выбирай какой вариант тебе подходит.
Ольга Шока Мыслитель (6638) 12 лет назад
а если пиписку муШскую дергать... тошь увеличится?
Источник: глупый вопрос
Оксана Профи (612) 12 лет назад
Размер груди формируется в подростковом возрасте.
А в зрелом возрасте естественным путем грудь увеличивается только в период беременности и лактации, а потом возвращается либо к прежнему размеру либо, пардон, отвисает - у кого какая конституция.
Но гладьте на здоровье - хуже точно не будет.
элина притси Ученик (122) 12 лет назад
пока не доказано такой факт
DmitryS Гуру (4159) 12 лет назад
Поглаживание - нет. Надо сделать полноценный массаж со всеми приёмами массажа
RJN Просветленный (26145) 12 лет назад
Сколько доску не гладь - сучки не появятся )))
Путник Бывалый Мастер (1881) 12 лет назад
Да, если ей это приятно. Во время возбуждения сосуды перегоняют больше крови и грудь как и другие органы увеличивается пусть и ненамного. Эффект кратковременный.