Что выбрать? (вопрос к парикмахерам)

Катерина Гуру (4409), закрыт 12 лет назад
Посоветуйте пожалуйста какие курсы можно выбрать для обучения парикмахерскому искусству. На данный момент я получаю первое высшее, но оно никак не связано с парикмахерским делом, а заняться хотелось бы именно им и развиваться в этой сфере дальше. Какие учебные заведения или курсы Вы могли бы посоветовать?
Лучший ответ
Владислав Семенов Высший разум (213549) 12 лет назад
Школа Павла Баженова (Москва и Питер) , это для начала, а потом можно уже по всяким семинарам ходить. Более дорогие варианты - всякие известные школы вроде Tony&Guy, Pivot Point, Vidal Sassoon и проч.
Остальные ответы
Павел Фокин Знаток (284) 12 лет назад
В этой сфере учиться лучше не на курсах, а лично у мастера, поверьте я с этим сталкивался. А что касается курсов, то это для повышения квалификации, опять же у известных мастеров. После этого и вас ценить будут.