Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Купила на новый год платье за 2250.

Светлана Юдина Ученик (66), закрыт 11 лет назад
После НГ решила его простирнуть, замочила на ночь. Утром встала " О ужас" Всё в разводах и пятнах., платье 3-х цветное. Что делать Отнести обратно в магазин Чек и лейбл сохранился. Примут ли?На нем нет никаких этикеток как стирать и где!
Лучший ответ
Venera Высший разум (102981) 12 лет назад
Попробуйте отнести обратно, только не говорите что замачивали на ночь.