он женится на мне? или только сожительствует? фото

malisheva Ученик (6), закрыт 12 лет назад

альбина(15.12. 1988) и николаи (19.04.1981)
разговоров о свадьбе он не заводит пока. живем уже 2 года вместе.
Дополнен 12 лет назад
НАРОД! нет у него детеи! и жены никакои нет! не видите-не пишите ерунду плиз!
Лучший ответ
Марго Голицина 28ss-28@mail.ru Просветленный (31004) 12 лет назад
он оформлять отношения не собирается. его сейчас все устраивает! он уверен, что вы от него никуда не денетесь
Остальные ответы
Neptun8 Оракул (64857) 12 лет назад
♆♆♆ У него уже есть жена и 2-е детей
ChrisLeo Мастер (2430) 12 лет назад
задавая этот вопрос вы уже сами на него отвечаете своим сомнением
максим максим Ученик (9) 12 лет назад
100% у него есть дети! Скрывает!
ЭЛЬМИРА Гуру (3753) 12 лет назад
Вы подходите друг другу, Вас связывает энергетика... чувства серьёзные, тёплые... Разногласия есть, но серьёзных вспышек ссор, гнева не было... Вы как бы очень родные друг другу.... много общего... очень. Брак возможен, но не нужно бояться сделать первый шаг. Вам нужно показать, что вы к этому готовы и не боитесь. Он может немного уйти от разговора, а в дальнейшем сделать предложение. Удачи Вам.
Инга Васильева Мудрец (10631) 12 лет назад
Прямо спросите его. У вас есть шанс. Успехов.
Полковник Бородин Мыслитель (9944) 12 лет назад
если сидеть и не чего не делать- это рутина!
жизнь человека подобна набранной программе - не плывите по течению, остановитесь и измените суть решения и почувствуете прилив сил. Не ошибается тот, кто ничего не делает
Мара Рама Гуру (2768) 12 лет назад
не большая вероятность брака
Пользователь удален Гуру (2982) 12 лет назад
зачем ему брак, если и так все есть?