ааа нужна помощь

Eugene Urievich Гуру (4195), закрыт 12 лет назад
Что-то то в жизни совсем ничего не хочется, даже общаться, читал много советов убиться в комп, работать. Работал дня 2 больше не выдержал, комп уже тоже под надоедает, как надоест боюсь совсем потеряю смысл жизни, помогите что нужно сделать и как это побороть? =((
Дополнен 12 лет назад
Да какая депресия целых полгода?
Лучший ответ
Арман Даниелян Мастер (1186) 12 лет назад
Похоже на кризис среднего возраста... Кто сказал что Комп поможет? ? наоборот будешь целыми днями сидеть в нем заплесневеешь и помрешь. .
Тебе нужно общение, или вообще съезди куда нибудь отдохнуть брось все.. Попробуй найти новых друзей, новую любовь, в жизни дохрена и больше занятий и интересов, но ты ими не пользуешься.
И главное ОБЩАЙСЯ и ВЕСЕЛИСЬ начни новую жизнь тряпка!
Eugene UrievichГуру (4195) 12 лет назад
Без оскорблений пожалуйста, я друзей даже бросил из-за этого, ни с кем не общаюсь, только с матерью и сестрой они живут отдельно, и то стал все реже и реже, из этого возраста вышел давно.
Арман ДаниелянМастер (1186) 12 лет назад
слушай я не хочу тебя оскорблять просто хочу подбодрить,ну неужели ты не можешь взять и позвать своих брошенных друзей и позвать их,на природу,в клуб,вечеринку или еще куда-нибудь,прочитал в комментариях что ты не хочешь в дурку так? если будешь вести такой образ жизни обязательно попадешь! Задумайся!
Eugene UrievichГуру (4195) 12 лет назад
Не успеют, попробую.
Остальные ответы
идите В Мыслитель (6145) 12 лет назад
поголодай недельку-поможет.
fasfvewgw Гуру (4515) 12 лет назад
депресия
смейся
занимайся спортом
Eugene UrievichГуру (4195) 12 лет назад
Пробовал, уже половина шуток для меня становятся не смешными.
Спортом, неделю продержался и забил.
Львёнок Знаток (254) 12 лет назад
Такое бывает!!!! Попробуй какой нибудь трогательный фильм после таких задумываешься над тем для чего жить!!!!)))))) ) УДАЧИ!!!
DRUPA Мастер (1591) 12 лет назад
влюбиться, и при том взаимно.
Eugene UrievichГуру (4195) 12 лет назад
Я не могу даже полюбить, если не общаться не хочется!
Eugene UrievichГуру (4195) 12 лет назад
*общаться, а о любви даже забыл что это такое.
Степа Просветленный (28614) 12 лет назад
вот когда у тебя все что сегодня имеешь отнимут, мож тогда
Eugene UrievichГуру (4195) 12 лет назад
Написал уже, для особо одаренных я НЕ ХОЧУ ничего иметь
таисия галкина Мастер (1532) 12 лет назад
и каких только БЕЗДЕЛЬНИКОВ здесь не встретишь !!!
Vadim Мудрец (12865) 12 лет назад
Девушку себе заведи...
Eugene UrievichГуру (4195) 12 лет назад
Уже написал, 2 поста выше.
Марина Байкова Просветленный (30039) 12 лет назад
К психотерапевту... это уже болезнь...
Eugene UrievichГуру (4195) 12 лет назад
В дурку тоже не каждому хочется...
ЭКО Мудрец (17277) Психотерапевт и психиатр не одно и тоже. Психотерапевт помогает проанализировать причины депрессии.
ЭКО Мудрец (17277) 12 лет назад
Посетите детский приют, дом престарелых. Да мало ли. Ваши проблемы покажутся пустяками. Вы увидите настоящие человеческие проблемы.
Рыльце в пуху. Оракул (76496) 12 лет назад
Можно пойти в тренажёрку заниматься. Сначала мышцы будут болеть так, что будет не до смысла жизни, потом втянетесь и будете меньше задумываться.
Иногда плохое настроение связано с нехваткой какого-то витамина в организме, имеет смысл сдать кровь на анализ.
Eugene UrievichГуру (4195) 12 лет назад
2й пост.
Groom Мыслитель (9849) 12 лет назад
А кто же тебя кормит? На своей заднице сидеть не пробовал?
Eugene UrievichГуру (4195) 12 лет назад
Отец, с ним живу, но возможно не выживу =(
Groom Мыслитель (9849) А лет тебе сколько?
Eugene UrievichГуру (4195) 12 лет назад
17, 16го 18 будет.
Groom Мыслитель (9849) А с учёбой как дела?
Eugene UrievichГуру (4195) 12 лет назад
Отучился.
Groom Мыслитель (9849) Значит, пора начинать работать! Без специальности, конечно, сложновато, но когда-то над начинать. А что бы ни к чему склонностей небыло - такого не бывает. А ещё , тебе нужна "смена декораций" , как мне кажется. От алкоголя и наркоты можно укрыться в монастыре, трудником. Да и просто другое окружение не помешает.