Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У вас были мондовошки?)))

Сергей В. Голохов Мудрец (18643), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Мстили?
Лучший ответ
Алёнка... Искусственный Интеллект (110393) 12 лет назад
было у меня пару знакомых... такие сцуко мандовошки. . еле вытравила. . то бишь отвадила)))
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (489669) 12 лет назад
МОндОвОшки)))))))))))))) ) ржу нимагу)))))))))))))))
Сергей В. ГолоховМудрец (18643) 12 лет назад
Ну простите))) что не напомнил вам их происхождение. От слова МАНДА, то есть от женщин.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (489669) ну во первых не только от женщин....лобковые вши могут завестись у любого человека..от стресса..испуга и тд....женщина носитель...мужчина распространитель любых заболевание передающихся пп..я вам как медик говорю)
Золотая девочка ))) Оракул (81533) 12 лет назад
У меня там брито, им негде размножаЦЦа!)))))
Толик рыжковГуру (3235) 12 лет назад
они даже в бровях водятся
Золотая девочка ))) Оракул (81533) тьфу тьфу ((((
Федор Крюков Мудрец (19631) 12 лет назад
Чешусь от твоего вопроса. были. мстили
Толик рыжков Гуру (3235) 12 лет назад
да были в 96 году хватал! Если не запустить-не страшно! Мазался мазью, точно не скажу название-что то типа Бензол бензоната! Через 5 дней все прошло! Надо мной отец до сих пор смеется!