Как устновить wi-fi. как установить wi-fi D link Dir-615 если потерял диск

Кирилл Коваленко Мастер (1407), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Shurovik Искусственный Интеллект (695221) 12 лет назад
А диск и не нужен.. . Через браузер заходите в админку и настраиваете.. . Прочитайте документацию по роутеру (на сайте изготовителя можно скачать).
Остальные ответы
Эльшан Иззатов Мастер (2474) 12 лет назад
нажми кнопку на d-link а на компе жми поиск беспроводных устройств
Пётр Рогожкин Мастер (1750) 12 лет назад
Можно зайти на сайт D-link и скачать все программы под него.
RusStile Профи (899) 12 лет назад
Либо с официального сайта
либо если у вас windows 7 кнопку на маршрутизаторе
и поиск беспроводной сети
как найдёт нуную вам
введите ключ 64 символа (если ранее был установлен)