Как похудеть

Динара Баймульдина Ученик (97), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
malisheva Ученик (6) 12 лет назад
жрать нужно меньше! магия тут ни при чем
Ни тени сомнения. Просветленный (36432) 12 лет назад
до каждого приёма пищи сьедай несколькодолек грейпфрута.
Почитай в инете как он хорошо влияет на снижение веса.
Удачи.
Gulia Мастер (1295) 12 лет назад
Лучшего способа, чем диета, голодание ( но, граматное) , самодисциплина, любовь к себе, я пока ещё не узнала. . Результат - 2 месяца - минус 16 кг.. Успешно держусь уже года 4.. За беременность не набрала лишнего.. только положенные 5 кг. Скинула 10.. Всё супер!! ! Удачи вам..
Мария Иванова Высший разум (2496323) 12 лет назад
Медовый ритуал для похудения
Этот ритуал проверен, уже через пять дней дает первые результаты. Выполнять его надо через 2-3 дня в течение всей убывающей луны.
Понадобится банка меда. Желательно, чтобы он был не жидкий, и не густой, скорее вязкий.
Как только пройдет полнолуние, обмажьте все свои проблемные места медом. После этого, начинайте хлопать ладошками по телу (там, где мед) так, чтобы они слегка прилипали к коже и говорите: "Раз, два, три. Мед жир мой забери". Повторяйте эту фразу пока не закончите хлопать.
Затем примите душ, чтобы смыть с себя сладкую пену. Во время душа скажите: "Водой тело обмываю, и мед с жиром я смываю". Вот и все, удачи!

Обратите внимание:
- мед можно намазывать на ноги только в том случае, если не сильно видно вены. В общем, при варикозном расширении вен этот ритуал вам проводить нельзя
- не пугайтесь, если вдруг у вас появится небольшой синяк на месте хлопанья. Он быстро проходит.
Но результат вас очень-очень приятно удивит!
Ай.Слэм Ученик (164) 12 лет назад
попробуй пить один кефир! на моих глазах так похудела Аня Урдуханова