Пресс до лета. Состояние живота дряблое, но пресс под жиром хороший, возможно ли до лета сделать рельеф?

Владислав Хоршин Ученик (20), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
МАЙКу Порвали на сувениры Знаток (450) 12 лет назад
Легко. Всё зависит от вашей физиологии и опыта в этих делах. Судя по вопросу его мало. Костя Цзю выступал в категории 63кг, а между боями его вес мог доходить до 80кг. Например, мне легко управляться со своим весом, для меня не составляет никакого труда в течении 3 месяцев скинуть или набрать 10 кг. Мой вес легко варируется от 75кг до 90кг, в этих границах у меня комфортное самочувствие.
Остальные ответы
Вкусная Марго Просветленный (23866) 12 лет назад
да возможно.. . если не будешь сидеть за компом а пойдешь и сделаешь пару упражнений ))) И купи колесико, говорят помогает (Колесо с двумя ручками)
БЯКА Ученик (128) 12 лет назад
Ты не в тот раздел забрёл "культурист"
Том Просветленный (29534) 12 лет назад
бегать нужно и ничего не жрать. . у меня такая же ПРОБЛЕМА!!!
Surf Surf Гуру (3928) 12 лет назад
безусловно!
только вот ты странное место выбрал для таких вопросов!
Источник: еще разок: http://forum.steelfactor.ru/
Катерина Косолапова Мастер (1556) 12 лет назад
возможно) )
как раз полгода пройдет
Amina Мыслитель (8571) 12 лет назад
сложно на самом деле как раз-таки проработать эту верхнюю жировую прослойку, скорее прес станет еще более рельефный, но от этой полоски жировой не избавишься, она никуда не денется.. верхний прокачать можно - но это уже хоть что-то, так что занимайся! еще смотря сколько тебе лет
Анна Мисанова Мастер (1516) 12 лет назад
Конечно можно. Только не нужно сидеть и ждать пока кубики сами появятся, а изменить питание и заняться спортом. Если будешь регулярно этим заниматься, то к лету добьешься желаемого