Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

неужели никто не знает?

Ученик (88), закрыт 6 лет назад
скажите пожалуйста, можно ли при взыскании долга за услуги акадо(антена) ,МГТС (телефон), Мосэнерго(электричество) ссылаться на ст.67,69,153-155 ЖК РФ, ст. 98 ГПК РФ? или на взыскание задолжности по этим услугам ссылаться на другие статьи? если другие,то какие? и можно ли в этом же иске заявить взыскание за пользование чужими денежными средствами по ст.395 ГК РФ ? если да то в какой процентной ставке?
Дополнен 6 лет назад
а в остальном?
Дополнен 6 лет назад
Уважаемая София! Если Вы считаете себя на столько умной, то прошу впредь, даже не открывать мои вопросы, а тем более зарабатывать балы отвечая пустыми фразами!
Лучший ответ
При несвоевременном внесении платежей за эти услуги можно только взыскивать неустойку (пени)
Остальные ответы
Похожие вопросы
Также спрашивают