Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Пользуетесь ли вы расчетным методом предохранения от беременности,насколько метод хорош,в чем сложность?

маrek Мастер (1442), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Виктория Ерыпалова (Солаченок) Гуру (4546) 12 лет назад
не пользуюсь, но знаю, что в день овуляции можно забеременить, вероятность 90-95%, проблема в том, что у некоторых овуляция прыгает по дням
Остальные ответы
Минута счастья Искусственный Интеллект (118663) 12 лет назад
нет уж, я в рулетку не играю, это вообще не метод!
Haтaлья Искусственный Интеллект (232492) 12 лет назад
Вы наверное, до конца не прочитали про метод Огано--это он, японец, предложил ЯПОНСКИМ женщинам, а не русским мужикам--предохраняться этим научно-фантастическим методом. А еще рождаются дети Огано--это те, кто вслепую следовал предложенному методу....
маrekМастер (1442) 12 лет назад
Нет я читал книжку когда то очень давно,написала отечественная женщина ученая,но подзабыл,как я понял зачатие происходит только во время овуляции,а тест для определения овуляции если использовать,сможешь ли ты избежать беременности девушка?
Nata Мудрец (18059) 12 лет назад
Я уже 11 лет вобще никаким методом не пользуюсь и не беременею...
HaтaльяИскусственный Интеллект (232492) 8 лет назад
Вы вторично бесплодны...
Люда Оракул (55357) 12 лет назад
Это хрень, а не метод. Лично я признаю только таблетки