ГЕРБАЛАЙФ. Ваши отзывы из личного опыта. Не по наслышке.

ВЕРА Просветленный (30652), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Maria LaRosa Мыслитель (6849) 12 лет назад
СУПЕР!!!!))) )
Не слушайте ненавистников. Они либо имели опыт с не лицензионным товаром (который имел место быть в России до 97ого года) , либо просто наслушались сарафанного радио от людей, которые сами толком ничего не знают.
Я пью Гербалайф уже больше двух лет и очень хорошо себя чувствую. Я не дистрибьютор, так что врать вам мне не имеет смысла.

Гербалайф - это не волшебная таблетка. Это просто диетическое, сбалансированное питание, дающее много витаминов и белков для обалденной работы организма.
Я обожаю их коктейли и другие добавки. Для спортсменов это самое лучшее питание в мире!!! !

Кроме пития Гербалайфа надо обязательно посетить их курс правильного питания и соблюдать все правила питания.
Удачи вам!!!
Maria LaRosaМыслитель (6849) 12 лет назад
Кстати, я пью Гербалайф не для того, чтобы худеть, а потому что ЭТО ЕДА самая настоящая.
Очень питательная и полезная.
ВЕРА Просветленный (30652) Вот и я настроилась идти на семинар и....принимать меры ПО СНИЖЕНИЮ ВЕСА. он набрался из-за нарушения обмена веществ. Т.е. ем и двигаюсь как и раньше, но вес упорно растет. Значит, я на верном пути. Прочитала много положительных отзывов на др.сайтах.
Александр ШашмуринМастер (1794) 12 лет назад
Вера! Даже не раздумывайте! Бегом на семинар!!! Другого, подобного способа вновь сделать из себя человека в этом мире просто не существует!
Maria LaRosa Мыслитель (6849) Я тоже на эти семинары (так что не по простой вере сужу) ходила и очень благодарна судьбе, что попала к ним. А вы вообще ничего не понимаете. :-) Не обещаю женщине исцеление от всех болезней и т.п., но по-любому их правила диетологии и их продукция оказывают очень благотворное воздействие на тело. Похудение - это лишь малая толика того, что дает ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ. Я как девушка очень довольна своей потрясающей кожей и своими волосами, и ногтями.
Остальные ответы
Иван Иванов Ученик (181) 12 лет назад
вы имели в виду гейпарад?
ВЕРАПросветленный (30652) 12 лет назад
Нееее, ну их... Меня волнует вес и его снижение.
Марианна Березенкова (Старова) Профи (816) 12 лет назад
Худеешь сильно, но не могу сказать что это легко.
ВЕРАПросветленный (30652) 12 лет назад
Легко ничего ведь не дается. А снижение веса И ЗАКРЕПЛЕНИЕ -это очень большая проблема.
М.И. Искусственный Интеллект (235244) 12 лет назад
я пью коктейли на завтрак
очень довольна результатом
ВЕРАПросветленный (30652) 12 лет назад
Во-первых, спасибо вам за высокие оценки моих ответов. Во-вторых, побудьте пару дней моим консультантом про Гербалайф:).
1. Почему вы только ЗАВТРАКАЕТЕ ?
2. Почём обходится такой завтрак?
3. конкретно в цифрах ваше удовлетворение. Сколько времени пьете, ск-ко сбросили вес.
4. Мне приходится уезжать из страны на 3 месяца в Европу -в Германию- КАК быть в таких случаях?
по 4 п. поясню: сказали, что на завтрак ходят к 8 часам в офис Гербал. А если я уеду? И зачем ходить, разве я сама не могу приготовить его?
Спасибо, что выслушали:)
М.И. Искусственный Интеллект (235244) я пью коктейли один год, для этого не нужны консультанты консультанты нужны для того чтобы построить диету помимо завтрака 1 банка стоит около 45 евро, хватает на 25 завтраков ни в какой офис я не хожу - заказываю банки на дом, оплачиваю квитанцией в сбербанке хотя на первых порах моя подруга , которая занимается этим как тренер-консультант уже 10 лет рассказала мне что к чему