Проблема с компом

Некит Павлов Ученик (96), на голосовании 12 лет назад
Комп включается, но не хочет загружаться. Работает блок питания, видеокарта, жесткий, процессор(греется). Кто знает в чем дело и как это решить напишите.
Дополнен 12 лет назад
Пиков нет вообще
Дополнен 12 лет назад
Пиков нет вообще
Голосование за лучший ответ
Zver Мудрец (16860) 12 лет назад
видеокарта полетела
Эльшан Иззатов Мастер (2474) 12 лет назад
видать монитор не прогрелся лампу подведи
Рыбак . Просветленный (24414) 12 лет назад
Сигналы при включении. Сколько и какие?
Мирзашка Знаток (284) 12 лет назад
Подключи монитор к другому компу и проверь шнуры
Рус Мастер (2096) 12 лет назад
биос должен пикнуть 1 раз спикером ( маленький динамик внутри системного блока ).
если нету "пик" значит биос не грузиться причин может быть несколько, от сбоя из за статического электричества до неплотного контакта в шнурах внутри системника.
если вместо одного "пик" слышно несколько, то биос сигнализирует о неисправности железа - тип сигнала указывает на то что именно не в порядке.
если есть сигнал - один "пик" но нет изображения - проблема в соединении с монитором или в видео карте.