Разрушая что, испытываешь удовольствие?

Ervin Мудрец (18584), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Пойдем с тобой в кафешку Искусственный Интеллект (157963) 12 лет назад
Разрушать приятно себя, чтобы потом восстановиться
ErvinМудрец (18584) 12 лет назад
Это до поры, до времени:-))
Пойдем с тобой в кафешку Искусственный Интеллект (157963) нет..это на всю жизнь)
Остальные ответы
Эльга Искусственный Интеллект (453007) 12 лет назад
Обожаю отдирать деревяшки от слуховых окошек в подвалах, гады кошек дома лишают...)
*** Просветленный (31333) 12 лет назад
разрушая домик из кубиков, ребенок в 2 года получает удовольствие....
АННА ВЕТРОВА Высший разум (229853) 12 лет назад
мне больше__нравится__строить__
Источник: добрый вечер___
Бабочка Искусственный Интеллект (250209) 12 лет назад
Рамки.. запреты... ограничения....
ErvinМудрец (18584) 12 лет назад
Узнаю молодёжь - любой запрет, как красная тряпка для быка. Сам таким был:-)
Бабочка Искусственный Интеллект (250209) Да уж какая там молодежь..)Просто выскальзываю всегда,когда чувствую запрет,ограничение....Это мой ребенок внутри протестует...)
южноукраинка Просветленный (21218) 12 лет назад
Разрушая ненужное, надоевшее, от чего не хватало решимости избавиться.
Игорь Михеев Мыслитель (7447) 12 лет назад
Души тех, кто должен...
ErvinМудрец (18584) 12 лет назад
Звучит зловеще...
Tanita Svytochkina Мудрец (11833) 12 лет назад
)) недавно общалась на тему... )
разрушать можно и хорошее)) ) для того, чтобы было еще лучше)
просто мало кто понимает это)
философия свободы...)