какая скорость нужна для игры в stalker по сети?

Наталья Паленая Знаток (359), на голосовании 12 лет назад
просто у меня модем билайн и скорость не продлена,смогу ли я играть в в сталкер,и ещё что какие сервера входящих и исходящих сообщений на mail.ru для outlook express
Голосование за лучший ответ
ivan ivanov Профи (626) 12 лет назад
В играх по сети важна не так скорость соединения как пинг. В вашем случае он может быть огромный. Поэтому будут постоянные задержки в игре, нормальный пинг для игры примерно 0-100 м. с. Сервера почты Mail
входящий: pop.mail.ru исходящий: smtp.mail.ru