Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как же не боятся первого интима..?Как избежать боли ?

Мария Долженкова Ученик (122), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ятвойдомтрубашатал Мудрец (10973) 12 лет назад
По статистике, 99,9 % женщин остаются в живых после первого интима.
дмитрий иванов Мудрец (14007) 12 лет назад
новокаином обкалуй себе там перед сексом!!!
Пользователь удален Мыслитель (5194) 12 лет назад
только с любимым. а то трахнешься с первым бухарем, потом всю жизнь будеш жалеть
Наталья Осокина Мыслитель (7302) 12 лет назад
Пока будешь думать о боли и куче других проблем, в основном надуманных - будешь бояться. Моё мнение такое: если это происходит с человеком, которого любишь, то страха не должно быть. Да, как-то может быть неловко, но уж точно не страшно :-)