Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как Вы относитесь к римейкам советской киноклассики? (+)

Просветленный (23690), закрыт 6 лет назад
К примеру: "Ирония судьбы. Продолжение", "Служебный роман. Наше время". Зачем это говно привязывают к именитым фильмам и показывают в связке по всем каналам?!
И почему люди, участвовавшие в создании этого говна, находятся на свободе?!
Лучший ответ
Картины-подлинники великих художников стоят миллионы, копии стоят совсем недорого.
Когда у человека нет своих идей - он берет чужие и думает, что только он сможет сделать этот фильм лучше, чем это было до него. Это переоценка своего таланта, но понимаешь это только тогда, когда фильм уже снят.
Я особенно плевалась, когда посмотрела нового "Золотого теленка". А вообще вам не кажется, что среди молодежи в разных сферах очень много непрофессионалов, это и кино, и медицина (это просто ужас).
Остальные ответы
согласен на все 100
С омерзением.)))
Комментарий удален
Эмиль Горобец не родственник вам?
у меня щемящее чувство ностальгии..
Полностью согласен, извращают классику. Что только за дибилы это снимают и смотрят?
Вы старые, и вам не понять этого.
Комментарий удален
Комментарий удален
У меня это не вызвало никакого отвращения.
Комментарий удален
Нах*й он нужен, этот Оскар?!
Комментарий удален
Это от недостатка фантазии. Все ремейки -однодневки!
Вот точно - за решётку их!
Не трогайте святое, гады!!!!
говно, но и сажать за такое перебор
наше право рублем-игнором наказывать
Попытка срубить бабла на ностальгии, идут они тудаже, куда и песни о главном.
А, теперь ты знаешь, почему Сталин сажал в тюрьмы!
не уважаю эти фильмы и не смотрела. эти фильмы просто как приманка для кассовых сборов. думают, что привлекут любителей советского кино
Андрей, полностью с вами согласен. Всем полюбились советские фильмы, вот сделают римейк всем станет интересно - пойдут в кино, посмотрят, оказывается г, а деньги то заплатили уже!
убожество... но думаю всему причина БАБКИ...
Отрицательно-отношусь! ни одного не смотрел. ( только при чем.. ту свобода ?..или не свобода???)..
ну, про свободу, эт Вы загнули. а вот насчёт говна-согласна! и актёры тож-гавно!
Комментарий удален
..бездуховное общество не способно рождать шедевры искусства..
Похожие вопросы
Также спрашивают