Как Вы относитесь к римейкам советской киноклассики? (+)

Андрей Горобец Просветленный (23676), закрыт 12 лет назад
К примеру: "Ирония судьбы. Продолжение", "Служебный роман. Наше время". Зачем это говно привязывают к именитым фильмам и показывают в связке по всем каналам?!
И почему люди, участвовавшие в создании этого говна, находятся на свободе?!
Лучший ответ
Вера Иванова Мыслитель (9938) 12 лет назад
Картины-подлинники великих художников стоят миллионы, копии стоят совсем недорого.
Когда у человека нет своих идей - он берет чужие и думает, что только он сможет сделать этот фильм лучше, чем это было до него. Это переоценка своего таланта, но понимаешь это только тогда, когда фильм уже снят.
Я особенно плевалась, когда посмотрела нового "Золотого теленка". А вообще вам не кажется, что среди молодежи в разных сферах очень много непрофессионалов, это и кино, и медицина (это просто ужас).
Остальные ответы
joker Знаток (351) 12 лет назад
согласен на все 100
Rita Alba Гуру (3455) 12 лет назад
Эмиль Горобец не родственник вам?
Сундучок Мудрец (12702) 12 лет назад
у меня щемящее чувство ностальгии..
DRUPA Мастер (1591) 12 лет назад
Полностью согласен, извращают классику. Что только за дибилы это снимают и смотрят?
Пользователь удален Мыслитель (9897) 12 лет назад
Вы старые, и вам не понять этого.
Сибирский котГуру (4910) 12 лет назад
А тебе,тем более!
людмила лучистаяВысший разум (132717) 12 лет назад
А я молодая и тоже не могу понять мотивы для съёмок ремейка, которые вызывают отвратное чувство
У меня это не вызвало никакого отвращения.
про100 янинаОракул (65035) 12 лет назад
чё ж вы,молодые,за старьё -то цепляетесь???
даёшь оскар!!!
и где????
Нах*й он нужен, этот Оскар?!
Елена ЗубковаПросветленный (24639) 12 лет назад
ты знаешь я с удовольствием смотрю старые фильмы...но....я не могу их смотреть постоянно и хочется нового но такого же по качеству режиссерской работы и игры актеров...а потом...сейчас берут идеи западных фильмов...и часто старые не подходящие для них...для нас это чужая жизнь...не всякий сюжет можно перенести...даже в прекрасной няне....у нас нет прислуги работающей поколениями....с трудом оправдали появление няни которая воспитывала старшего шаталина....ну и тд...но тут это не главное поэтому кое как прошло....есть вещи которые люди моего поколения никак не могут воспринять....
Ольга Федосеева Гуру (4408) 12 лет назад
Это от недостатка фантазии. Все ремейки -однодневки!
Тата Просветленный (45315) 12 лет назад
Вот точно - за решётку их!
Не трогайте святое, гады!!!!
счастлива я Просветленный (39542) 12 лет назад
говно, но и сажать за такое перебор
наше право рублем-игнором наказывать
Алексей Искусственный Интеллект (105817) 12 лет назад
Попытка срубить бабла на ностальгии, идут они тудаже, куда и песни о главном.
Плевако фёдор Мыслитель (6552) 12 лет назад
А, теперь ты знаешь, почему Сталин сажал в тюрьмы!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (107665) 12 лет назад
не уважаю эти фильмы и не смотрела. эти фильмы просто как приманка для кассовых сборов. думают, что привлекут любителей советского кино
Никта Козлов Ученик (57) 12 лет назад
Андрей, полностью с вами согласен. Всем полюбились советские фильмы, вот сделают римейк всем станет интересно - пойдут в кино, посмотрят, оказывается г, а деньги то заплатили уже!
заграница вам поможет Просветленный (27344) 12 лет назад
убожество... но думаю всему причина БАБКИ...
СТИВЕН Высший разум (1026741) 12 лет назад
Отрицательно-отношусь! ни одного не смотрел. ( только при чем.. ту свобода ?..или не свобода???)..
про100 янина Оракул (65035) 12 лет назад
ну, про свободу, эт Вы загнули. а вот насчёт говна-согласна! и актёры тож-гавно!
Елена ЗубковаПросветленный (24639) 12 лет назад
знаете в любые времена есть разные актеры и режиссеры...но была школа мастерства...вот сейчас я поняла почему многие актеры так долго не снимались в сериалах...и даже сейчас их игра отличается....сейчас же все как одна актрисы модельной внешности но это не предполагает таланта....гундарева была полновата крючкова мордюкова очень крупная но сколько ролей и разных ролей они сыграли...сейчас поток идет и обидно что старые фильмы при ограниченных средствах(и технических) сделаны так добротно...а сейчас при таких возможностях не найдешь что посмотреть...
Силуян Просветленный (29477) 12 лет назад
..бездуховное общество не способно рождать шедевры искусства..