Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Комп виснет в инете.Ни одно окно не закрывается и не открывается.Что делать? какая причина может быть?

Мыслитель (8437), на голосовании 6 лет назад
Браузера два Гугл Хром и Firefox, по умолчанию Firefox, его обновила и все равно виснет.Windows 7 пиратская стоит.Антивирус Аваст ничего не находит, может не правильно прогоняю.
Голосование за лучший ответ
почисти комп снеси браузеры и по новой поставь и антивирус другой поставь
Комментарий удален
Zver Мудрец (16862) скачай лучше авиру или нод 5 с ключами с торента любого если денег не жалко можешь и купить один из предложенных выше
Может из-за браузера (ну если заходишь через explorer это нормально) скачай CCleaner и очисти кешь и все такое браузера или зайди через другой браузер (если не поможет значит вирус)
dr.web cureit или ставить пиво соображающему соседу))
Гугл хром занимает у меня почти 10% оперативной памяти ( при том что у меня 2гб оперативки )
Мазила тоже неплохо жрет оперативку
К тому же часто похожие файлы дерутся за системные файлы, в данном случае, отвечающие за подключение к интернету
Вот тебе все причины
И кстати, аваст на мой взгляд наилучший антивирус, он проверяет все и вся, даже чаты в соц. сети и при этом не замедляет компьютер ( в отличии от Касперского ). Я еще долго могу перечислять его плюсы
Комментарий удален
Илюха Знаток (441) Сканирование при загрузке лучше, потому что он сканирует не запуская Виндовса. Можно не удалять, но включать оба браузера сразу не надо
Похожие вопросы
Также спрашивают