вы за эти каникулы какие сказки-мультики посмотрели?

Аксинья Никалавна™ Просветленный (45474), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Панда Искусственный Интеллект (105809) 12 лет назад
Ничего нового не увидела. Смотрела Шрека всего, советские новогодние.. . Фильмы советские старые.
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (367025) 12 лет назад
Вчера смотрел "Жил-был министр обороны". Очень понравился.
Сталонэ Мудрец (12923) 12 лет назад
Иван царевич и серый волк (новый)

алиса в стране чудес

Ронал-варвар

Смешарики Начало
Юля Сергеева Мастер (1502) 12 лет назад
"Золушка", "Королевство кривых зеркал", и т. п.
Фрекен Бок Мыслитель (8747) 12 лет назад
почти все мульты по стс, в кино ходили на царя с волком
yanka Гуру (3246) 12 лет назад
БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ
еще Машу и Медведь с младшей сестрой
Светлана Искусственный Интеллект (224639) 12 лет назад
Я Шрека посмотрела с большим удовольствием!!! ) обожаю этого зелёного великана)))
Олеся через "О" Ученик (219) 12 лет назад
С удовольствием посмотрела Ну, погоди, совершенно случайно наткнулась на одном из телеканалов, а также по стс Уолисс и Громит:) Получила от просмотра только радость и удовольствие!
вот такая Просветленный (38965) 12 лет назад
мы на смешариков сходили в 3Д
Олечк@ Шок))) Просветленный (22436) 12 лет назад
Иван царевич и серый волк в 3Д
~Фрида~ Гуру (2828) 12 лет назад
Винни-пуха, Трое из Простоквашино, Ну, погоди! , все серии Сезон охоты, все Мадагаскары, все Ледниковые периоды, Шреков (ну никак без них) , ну и "В поисках капитана Гранта" посмотрели.
Источник: Будем еще смотреть
*ЛИСИЦА*не*СЕСТРИЦА* Искусственный Интеллект (142987) 12 лет назад
Я, наконец то, посмотрела "Машу и медведя", пришла в восторг.