А ваша котейка ловила лишай? тоже теперь зелененькая ходит?)

miracle in feathers Мастер (1487), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Галина Бухарина (Приходько) Мыслитель (8195) 12 лет назад
Мы в своем доме живем и бывают к счастью редко такие случаи, так когда пятнышко увижу то сразу йодом мажу и если лишай не запущенный то помогает, мне ветврач знакомый посоветовал. А то что здесь о любви к животным пишут, так тот же лишай и блохи спокойно заносятся на подошве обуви .
miracle in feathersМастер (1487) 12 лет назад
Ага, я тоже удивилась... )как будто я ее специально по всяким лишайным местам катала...
Остальные ответы
Елена Стоянова Мудрец (13220) 12 лет назад
Неее, а я вот в детстве ловила)) ) И еще как)))
Кейтеринг Сочи Мыслитель (5429) 12 лет назад
мой кот домашний. Он на улицу не ходит. породистый
Рыба без трусов Просветленный (35280) 12 лет назад
Нет, мой не ловил. Неоткуда. Ходит шоколадненький.
Аэлиточка Зинченко Профи (878) 12 лет назад
Неее, мой не ловил. И надеюсь не подхватит
АЛЕКСАНДР БОКОВ Мастер (1603) 12 лет назад
Что интересно Я очен люблю кошек И сколько не держал негокда небыло лишаев Нужно следить за животными А то заведут по прихоти а держат нужно по любви
Источник: моя жизнь в деревни
Евгений Литвинов Мудрец (12425) 12 лет назад
вашей кошке надо проколоть гамавит по1,5 кубика 1 раз в день в течении 5 дней, обрабатывать поражённые места цинковой мазью 10 дней желательно 2 раза в день.