кто посоветует какие партии лучше

Пользователь удален Просветленный (37500), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ЁЖ Мыслитель (7657) 17 лет назад
Те партии которые следуют национально-территориальному сохранению и развитию, у которых есть идеология и в которой есть политики. К сожалению ТАКИХ ЕЩЁ НЕ ВИДЕЛ.
Остальные ответы
Игорь Уваров Мудрец (19025) 17 лет назад
К сожалению партий, которые бы реально были ориентированы на россию в нашей стране еще нет.
Михаил Т Мастер (1447) 17 лет назад
Хороши все, и цели одинаковы.Быть ближе к власти и кормушке
Ян Zmey dotu.ru Юшин Ученик (216) 17 лет назад
все плохие, вот когда на базе концепции общественной безопасности появится - тогда может быть что-то изменится
Источник: http://mera.com.ru/category/library/