Вы ищете глазами интересные вопросы или аватарки??) ) Доброго вечера Вам))

Катерина Вербер Искусственный Интеллект (140704), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Бездельник Искусственный Интеллект (184397) 12 лет назад
вопросы.. .
а интересные мне люди.. .
у меня в подписке...)
Остальные ответы
Вкусная Марго Просветленный (23866) 12 лет назад
аватарки ))) нееет! только вопросы.. . по-моему у меня самая мнтересная поза на аватарке
Frau-mau Мудрец (12644) 12 лет назад
Да, реагирую. Хотя. и те, котрых не знаю. тоже часто интересны бывают.
Ируня Оракул (92656) 12 лет назад
Доброго и Вам).. интересные вопросы)
елена GreeneYeS Оракул (85524) 12 лет назад
Сначала аватарки, потом вопросы!)
Источник: Доброго!)
Светоносный Искусственный Интеллект (114190) 12 лет назад
Вы забавные игривые создания, играющие “в жизнь” с Вселенной.
Shina Искусственный Интеллект (140641) 12 лет назад
Интересные вопросы на которые могу ответить ...)))))
Источник: Добрый вечер ..))))
Анна Мисанова Мастер (1516) 12 лет назад
Вам тоже доброго вечера! Первым делом ищу интересные вопросы. А аватарки меня не интересуют, отчасти от того, что изображения отключены, и я сижу в нете с телефона. Спасибо за интересный вопрос ;)
Личный кабинет удален Мыслитель (5951) 12 лет назад
Та я и то и другое ищу)) ) и даже трете)) ) только никому не говори) а то пах)