Интересно, а навести сглаз, негатив, "испортить" человека можно, не имея его личных вещей, фото и тп?

Викторичка Тори Ученик (2), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Sh Профи (561) 12 лет назад
смотря что ты используешь.
как пытаешься повлиять. если с помощью ритуала - то мала вероятность что сможет установится хоть какая-то связь с человеком, которому плохо делаешь.
хотя некоторые говорят, хрен знает, правда ли, что обряды и ритуалы для людей которые не имея своей большой силы заимствуют её, а для опытных с большими способностями ритуалы лишнее - сила мысли, нужное состояние и погнали)

Остальные ответы
Иннокентий Уланов Мыслитель (6792) 12 лет назад
В магии ты сам определяешь границы своего "можно". Так что да, это возможно, но гораздо сложнее.
metel zasnegnaya Мастер (1902) 12 лет назад
можно, но опасно - вернется бумерангом
Екатерина Даниловцева Ученик (139) 12 лет назад
зачем наводить порчу или сглаз на человека, это то же самое если бы вы наняли киллера, чтобы убить его или наняли людей чтобы сделали из него калеку. Оно вам надо грех на душу брать.
devIgor Профи (817) 12 лет назад
Да, если умеешь концентрироваться и не грузиться "временем и пространством". Или проще если Ты знаешь когото кто с тем человеком знаком, так можно через него перейти на цель (дистанционно и не оповещая "посредника").