подскажите название фильма: девчонка, чтоб заниматься боксом переоделась парнем...

Люличка Знаток (256), на голосовании 12 лет назад
девчонка, чтоб заниматься боксом переоделась парнем, пошла учиться в школу-интернат для мальчиков. актриса худенькая, темноволосая. там она в комнате жила с ещё 3 парнями (кажется). повздорила с "самым крутым боксёром в школе" и на ринге его нехило отметелила.
фильм то ли австрийский, то ли немецкий...может французский, точно не помню. драма, мелодрама...помогите найти)
Дополнен 12 лет назад
мне именно это кино охота посмотреть)
Голосование за лучший ответ
Автотранссиб Знаток (357) 12 лет назад
Посмотри лучше "МАЛЫШКА НА МИЛЛИОН" фильм обалденный, зайди на сайт любой ни одного плохого отзыва не найдешь, там кстати тоже про девушку которая боксом занималась