Третий Рим есть Москва,а четвёртым как думаете кто будет Иерусалим или Кишинёв?

левтеров василий Просветленный (20331), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Храм Князя Тьмы Мастер (1217) 12 лет назад
вот гады Москву переименовали!!!!
1 2 Оракул (66955) 12 лет назад
А зачем четвертый? Для "козла" не хватает или для "кинга"?
Александр Шагаров Просветленный (20056) 12 лет назад
Угу, это Иван Грозный решил, что она третий Рим.. . Да еще вот Гитлер Германию третим Римом называл.. . А больше "Римов" не было :)
Раскень Озкс Просветленный (27418) 12 лет назад
Вы из Рима? --Нет.... ----Мы с коллегой прибыли из Берлина (с)
Источник: :)))
левтеров василийПросветленный (20331) 12 лет назад
Из Моршанска.
игорь ореховский Искусственный Интеллект (510523) 12 лет назад
Третий Рим -это Москва, а четвёртому не бывать -так говорили в старину
ALEX Klavdii Оракул (94790) 12 лет назад
Этот трети Рим ваш, больше на воровской сходняк похож. А Кишинёву, достаточно статуса Стольного Града, земли Молдавской. Мы скромный народ.
левтеров василийПросветленный (20331) 12 лет назад
Знаю,знаю молдованин.Имел дело с вашим братом в Черновцах.Как там по вашему буно саре,паче Домну?
ALEX KlavdiiОракул (94790) 12 лет назад
Да не то что по вашему, бляди вы не русские, хоть и на окраине живёте. как говорил капитан Чашкин.
левтеров василий Просветленный (20331) Что петушара,родного языка шарахаешься?Вавилон придурок,Ва-ви-лон.Есть такое понятие и у молЬдован тоже.Приблудный сын капитана Шмидта,дочери БессАрабии-АLEXуй-оглы-иманпаша житель преисподней общественного клозета с литерами "М","Жо".
ALEX KlavdiiОракул (94790) 12 лет назад
Ты что пидорок так занервничал, она как блядь не русская закудахтала, ты успокойся, будет тебе хер в жопу и в рот, пидорок ты мой Донбасский.
левтеров василий Просветленный (20331) Слушай През т.е.рватив.Я спокоен как брынза в посылке.А вот ты послушный ЧОП,т.е.клитерный чоп.Смотрю проверять стал свой тЭкст на опечатки.У тебя вообще когда заболит очко,сколько можно тебя ебать?Да одни и теж слова употребляешь как Элочка Щукина,переклинило что ли Культяпый?Давай,придумай что нить или твоя мозговая сперма уже закипела?
ALEX KlavdiiОракул (94790) 12 лет назад
Нервничаешь пидорок, нюхай хер.
WOLF Мыслитель (6282) 12 лет назад
а четвертому небывать
vito Просветленный (37220) 12 лет назад
иерусалим- единственный и вечный. а римов-хоть десяток