Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Отпуск в марте.. . Куда лучше поехать?

Профи (596), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
До 100 тысяч, имею в виду погоду и обслуживание более--менее
Лучший ответ
В марте классно и недорого во Франции. Неделя на одного будет около 20000т. р. (проживание, питание, экскурсии) . Есть скидки. Могу выслать сайт этого турпредложения и все необходимую информацию-почитаете, посмотрите.
Остальные ответы
23 февраля в Сочи подснежники цветут)))
КУда бюджет позволяет
Мы в Коли ездим в Финляндию на школьные каникулы, на горных лыжах кататься. Ничего лучше не знаю.
Египет нас вполне устраивает. Быстро, недорого и ..ЛЕТО!! ! ДАЙВИНГ !!!В пятерках обслуживание -сервис нам нравится. Мы НА МОРЕ В ЛЕТО едем, а не в номере пиво пить и скандалить в ресторане.
На Канары (остров Тенерифе) . мы с мужем укладываемся в эту сумму, правда я сама готовлю в апартаментах
В Намибию Очень красиво и цивильно
Март отличное время для путешествий по Европе, все цветет, солнечно, можно посетить такие популярные тур. маршруты--Париж, Прага. Вена, Рим, города Германии, страны Бенелюкса и т. д. Отличное время на Канарах, а так же о. Хайнань, Вьетнам, Тайланд, Доменикана, Куба, Мальдивы, Гоа все зависит от ваших предпрчтений!
Домбай, однозначно. Денег потратишь даже меньше. Отличная погода, прекрасный ландшафт, возможность катания на лыжах, ледянке, санках, коньках, приятное общение, но с выбором...
Мы в марте в Таиланд летали. Понравилось. Страна красивая и интересная, народ доброжелательный.
если Лондон входит в список - то туда) там в феврале/марте как раз меньше всего осадков)
Надежда Савельева вышлите мне !!!А вообще Мальта Египет ну и Таиланд
Похожие вопросы
Также спрашивают