Вчера написал правду о успехов"Едра"закрыли доступ на проект.Теперь что надо целовать зад Едру и обманывать как они(ч.д)

Никто кроме нас Просветленный (21091), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Доступ на проект Ответы@Mail.Ru для вас вновь открыт.
Теперь вы находитесь под пристальным наблюдением службы модерации.
При повторном нарушении правил доступ на проект для вас будет закрыт на более длительный период.

Лучший ответ
Анюта Искусственный Интеллект (123885) 12 лет назад
У многих здесь такая болезнь - едростения называется.
Остальные ответы
идите В Мыслитель (6145) 12 лет назад
да. тут не любят критику едра. видимо их законы и местным владельцам выгодны.
Я Просветленный (49146) 12 лет назад
а вы как думали - дерьмократия в действии - полицейский режим уже 12 лет не дремлет и хочет ещё продлится 12 лет))
МаксимМудрец (10663) 12 лет назад
В чем заключается полицейский режим?
таисия галкина Мастер (1532) 12 лет назад
едру не надо целовать !!!
попробуй умный ты наш свой оближи....
Никто кроме насПросветленный (21091) 12 лет назад
Я хоть не стесняюсь показать себя на фото,а ты и подобные все под фонограммой.
идите ВМыслитель (6145) 12 лет назад
тоже что-ли воруешь и законы едросские тебе по нраву ? разворовали уже всю страну скоро погибнет от вас лихоимцев. и что тогда ? за бугор рванёшь с баблом ворованным ? там таких опускают быстро. не уцелеешь.
Главов Искусственный Интеллект (1213082) 12 лет назад
Родной, от собственного величия Вы случайно не парите?
Источник: мания величия
Робин Гуд Знаток (418) 12 лет назад
Пошли их всех в жопу и заведи ещё десяток аккаунтов
Джавахарлал Нюру Мастер (1450) 12 лет назад
А я поддерживающим "ПОПОзицию" 4 дня назад вопрос задал и тоже забанили на 3 дня.. . К чему бы это?
Tapfere (Храбрец) Klein (Малый) Мастер (1026) 12 лет назад
не надо целовать - просто придумывайте что-то новое - что не связано с ЕдРом!!
ZаИц ХаРоФыЙ Оракул (68913) 12 лет назад
Надо было писать о том, что русские, это спившийся, дегродирующий сброд и др. Или про Белорусию какие нибудь гадости. Тогда был бы ты в почете у жидомодераторов.
МаксимМудрец (10663) 12 лет назад
Сразу видно вы знаете где правда....
Петруха Профи (683) 12 лет назад
Они ведь тоже люди, но только при виртуальной власти! На всякие пошлости, которые на днях писали на проекте, они не обращали внимания, а на правду уууууууууууу.
максим тоскин Гуру (3328) 12 лет назад
mail.ru это ...НО на РУССКИЕ деньги
namaste Мыслитель (5424) 12 лет назад
Брат, ну а что ты хотел, это их мир значит их правила, всё как у тебя дома!!!!
~Леди~ Мудрец (15388) 12 лет назад
И что им это едро? Язык чтоль к путинской жопе прилип?