Девушки,что ему ответить?

Яна прекрасная.. Ученик (60), на голосовании 12 лет назад
он просил есть ли у меня парень "бывший"..я ему ответила типо да..
а он потом написал:
ясно:)где ты живешь именно?
вот чтобы вы ответили?что он хочет?Ведь живет-то он в другом городе..а призжает в мой город к друзьям
Голосование за лучший ответ
Мария Долженкова Ученик (122) 12 лет назад
А что тут такого.. напиши где живёшь :D
Вкусная Марго Просветленный (23866) 12 лет назад
напиши дома.. . надеюсь он поймет что разговор с тобой будет сложным
***Елена*** Мудрец (14989) 12 лет назад
ну и напишите размыто как-нибудь - в каком районе например. А вобще, он - это кто?
Левон Профи (516) 12 лет назад
Я советую ему не говорить адрес)
Просто встретиться где нибудь в людном месте.
Это если ты ему не можешь доверять.
а если доверяешь то говори, мб сюрприз хочет устроить)
степан самойлов Ученик (144) 12 лет назад
Назначь встречу.. . Я как делаю.. . Договариваемся о встрече. . Место и время возьми на себя. выбери место у какого нить значимого объекта - памятник, монумент, клумба, не важно.... Главное в людном месте. Приди заранее, минут на 15-ть. И жди. Только в сторонке не привлекая внимания, читай газету, копайся в телефоне, но не ерзай.. . иначе потом спалишься. когда заметишь, что он подошел- не торопись.... рассмотри, потому что место людное и там - на этом месте может стоять кто угодно. Так ведь? Ну вот... Допустим свидание в 17:00. В 17:05 позвони ему.... вот тут смотри кто поднял трубку только не сильно прям вглядуйся, опять же, что бы не спалиться. скажи, что опаздываешь, будешь через семь минут.. . именно через семь. И посмотри.. . один он, что в руках, в общем пять минут по наблюдай.. . Если убедишься, что все в порядке, то иди, а если нет, то можно покинуть место встречи не заметно.... Удачи!