Можно ли набрать вес от соевого изолята????и как его принимать????

Антон Лопатич Ученик (98), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
. Высший разум (214291) 12 лет назад
Что же они из себя представляют? Почти все фирмы производители спортивного питания и спортивных добавок, имеют в своем активе изоляты соевого протеина. Объясняется это тем, что все соевые изоляты содержат огромное количество витаминов и микроэлементов, они находятся в биодоступной форме. Это непревзойденное достоинство такого вида пищевых добавок спортивного питания.
Соево - белковые изоляты состоят из большого числа необходимых аминокислот, в том числе тех, которые являются незаменимыми (которые не могут быть синтезированы организмом, а могут лишь поступать в него из вне) в жизнедеятельности живого организма.

Часто производители включают в состав соевых изолятов такую аминокислоту, как аргинин. По убеждениям многих ученых и медиков, именно она является ключевой аминокислотой в метаболизме (обмене веществ) в организме человека. Именно это кислота регулирует процессы роста и мышечной ткани, влияет на иммунную систему, повышает стрессоустойчивость организма. Соевые изоляты – настоящая находка в мире спортивного питания!
Источник: Подводя итог, можно смело сказать, что соевые протеины - супер протеины! Помогают сейчас и заботятся о будущем.