Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

кто такой Джастин Биьер

ангелина оникиенко Ученик (97), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Вахит Шавалиев Высший разум (762710) 12 лет назад
Не успел Джастин Бибер подготовить клип на свой первый праздничный сингл "Mistletoe", как уже взялся за работу над новым видео. Новый клип будет сделан в поддержку классического рождественского сингла "Santa Claus Is Coming to Town", о чем сказа певец во время интервью с Райаном Секрестом на радио-шоу KIIS FM.

Бибер подтвердил, что новая песня послужит одним из саундтреков к фильму "Arthur Christmas" с Хью Лори (Hugh Laurie) в главной роли. Канадский певец дополнительно сообщил, что дебют клипа состоится незадолго до официальной премьеры фильма, выход которого назначен в кинотеатрах США на 23 ноября.

17-летний поп-певец посетил радио-шоу Секреста и в день официального релиза клипа "Mistletoe" поделился музыкальной информацией. В интервью Бибер рассказал: "Мы пытаемся сосредоточиться на рождественском альбоме и подарить людям праздничное настроение. "

Известно, что обе песни были записаны для нового альбома Бибера "Under the Mistletoe", выход которого в США состоится 1 ноября. Как мы уже писали, 1$ с каждой проданной копии альбома будет пожертвован на благотворительность. Такие звезды, как Ашер (Usher), Мирая Кери (Mariah Carey), Busta Rhymes, The Band Perry и Boyz II Men представлены в роли гостей.

"Я работал с многими замечательными людьми над альбомом, и, действительно, получилось здорово, " - подытожил Бибер. Продолжая рассказывать о своем сотрудничестве с Мирая для её сингла "All I Want for Christmas Is You", певец сказал: "Это была большая честь, что мне позволили вместе с ней сделать песню. "
Остальные ответы
ChEхи Просветленный (48404) 12 лет назад
американский певец. приблизительный аналог Билана только круче раскрученный