а вот почему если на улице на вотку(и алкоголь вапще)не даеш денех-то сразу"не мужык"?мужык што-алкашом быть обязан?

милодар алмазов Просветленный (23372), закрыт 9 лет назад
Дополнен 12 лет назад
я знаю, это психокод-обидно просто за россию, и за людей тоже..
Дополнен 12 лет назад
(а можыт-все таки давать? быстрее сопьюца-чище станет)
Лучший ответ
Тимур Максютов Мудрец (12620) 12 лет назад
Я вот не даю и не комплексую по этому поводу. Мужик - это тот, кто способен хотя бы бабла на выпивку заработать, а не попрошайничать, если уж так ему приспичило нажраться в сопли.
Остальные ответы
wwwwwwwww wwwwwwwww Мастер (1505) 12 лет назад
По их логике мужик должен денег давать. вообще все верно)
Александр Пылипюк Просветленный (28211) 12 лет назад
без коментариев но всё начинается с простого....
милодар алмазовПросветленный (23372) 12 лет назад
рожа явно американская..
Марина Байкова Просветленный (30039) 12 лет назад
Может сам не пить, но помочь страждущему обязан)) ) ( может так считают...)
кот кот Просветленный (28066) 12 лет назад
Не ходи по помойкам. Россказни о русском пьянстве осточертели. Живу сейчас в старом рабочем районе на набережной. На пять девятиэтажных домов - два пьяницы приклонного возраста и по пятницам молодежь летом пивко попивают в скверике, без приставаний и боев. Бывает бичи забредают и просят у магазинов подать, но не часто и в основном зимой.
милодар алмазовПросветленный (23372) 12 лет назад
так не на помойках..
кот кот Просветленный (28066) А истории помоечные и из подворони у дешевых кавказских рынков.
Лис Смердящий Гуру (4925) 12 лет назад
не только алкашом
а еще наркоманом и бомжом

но это не так, существует другая жизнь
другие ценности и порядки.
а таких "мужиков" лучше избегать
мочить их бессмысленно
только руки марать
Источник: сссссссссссссссылка