Если мужчина любит мои недостатки - это хорошо?

Mari Huana Искусственный Интеллект (151855), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Клары Стервозные Искусственный Интеллект (145692) 12 лет назад
Вот так нужно всем поступать, чтобы мужики считали наши недостатки достоинствами. Молодец!
Остальные ответы
Жанна Буянская Профи (878) 12 лет назад
Если полюбил недостатки- значит полюбил тебя саму
Ольга Федосеева Гуру (4408) 12 лет назад
Значит он Вас любит! и не замечает недостатков!
Тата Просветленный (45315) 12 лет назад
Смотря какие недостатки.. . это точно.
Хотя, когда мужчина любит, разве это плохо?
Анна Иванова Профи (727) 12 лет назад
да, конечно, а если только за достоинство?
Сергей Губайдулин Просветленный (49245) 12 лет назад
Если это косоглазие и хромота то хорошо Если любов к бриллиантом то плохо
Рыльце в пуху. Оракул (76496) 12 лет назад
Лишь бы не одни недостатки)
A A Искусственный Интеллект (125345) 12 лет назад
де такого нашла?))))
Mari Huana Искусственный Интеллект (151855) 12 лет назад
Ой\, можно подумать у тебя хуже))) Тоже красавчик)
Mari Huana Искусственный Интеллект (151855) 12 лет назад
Ой\, можно подумать у тебя хуже))) Тоже красавчик)
Тот самыйИскусственный Интеллект (228548) 12 лет назад
Глазы завидущие - руки загребущие. :-)...Про кого это? :-)
Mari Huana Искусственный Интеллект (151855) У Дешуни любовь, ой, проболталась(((
ELINA WOGAU Мастер (1153) 12 лет назад
Идеальных людей не бывает, но есть люди способные полюбить ваши недостатки.
счастлива я Просветленный (39542) 12 лет назад
это значит, что он хорошо врет
недостатки не за что любить
Тот самыйИскусственный Интеллект (228548) 12 лет назад
А если муж не умеет врать(недостаток)...рази за это любить не надо? :-)
счастлива я Просветленный (39542) за это любить? ну это каг бэ и не достоинство и не недостаток...
Лика Оракул (60676) 12 лет назад
Хорошо. А Вы уверены, что это недостатки?))
Идальго Оракул (68389) 12 лет назад
Конечно хорошо. Без недостатков разве что кукла. Да и то, если приглядеться...
ПринципиальныйПорядочный Человек *** Гуру (2993) 12 лет назад
Ну... если большие недостатки... то пожалуй, так и разориться можно.. . А если не очень, то, что ему - жалко что ли???
Тот самый Искусственный Интеллект (228548) 12 лет назад
По нынешним временам, недостаток женщины - это то, что она не ходит в ночные клубы, не любит еду из ресторана... не сильно тратит деньги... если мужчина ЭТО любит... отношения будут долгие и славные. :-)