Кукурузные рыльца! Кто что о них слышал, можно ли на них похудеть???

Яна Глущенко Мастер (1462), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
МарГо Знаток (374) 12 лет назад
я их пью при воспалении почек и мочевого но о похудении не слышала и не видно по мне я худая
Остальные ответы
Кенга Просветленный (46376) 12 лет назад
конечно! главное поглубже запихивать и получше утрамбовывать
Ольга Шока Мыслитель (6635) 12 лет назад
ромашка, рыльца КУКУРУЗЫ, тольконянка, тысячелистник, листья сенны - все по чайной ложке. заварить кипятком 600мл. пить по стакану утром и вечером . НЕ БОЛЬШЕ МЕСЯЦА!
Источник: пробовала
Ок*** Мастер (1212) 12 лет назад
Насчёт похудеть не знаю, а при лечении печени используют.
Василий Ушаков Просветленный (21211) 12 лет назад
У меня рецепты есть среди (где фото ставят).