Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Бывает, что из принципа не уступаете пешеходам?

Оракул (77835), закрыт 6 лет назад
когда например пешеходный переход в ста метрах..а они прут под колеса. Или на красный (пеш) многие любят валить)
Дополнен 6 лет назад
Доброго вечера всем
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Да, бывает. Если именно так делают и сами ТАК себя ведут, то по обстановке-если вижу, что ТОЧНО не задену и под другую машину не кинется-не упадет-то на сигнал или газануть погромче (не быстрее, а именно громче) -на переходе ПРОПУСТЯТ, а мешать ВСЕМ-НЕ НАДО.
Остальные ответы
Ну если 200 едишь как тут уступишь
Комментарий удален
~ КоТоФеЮшКа ~ Оракул (77835) да еще каникулы не закончились!))))
Комментарий удален
Юрий Оракул (90911) Типа отмажут - дурак ты
С пешеходом не шути! Он всегда прав!
Комментарий удален
Никогда не уступаю в неположенных местах ибо нех..)))) Я ж стою на красный, а им че в падлу!?
Источник: Добренького))))
у нас в районе есть место, где переходы через 50 метров и всякие придурки умудряются под колёса кидаться из-за припаркованных машин между переходами... одному, не выдержав, вышел и дал в репу
Источник: Привет, как отметила, как с правами?)
Комментарий удален
Добрый Ээх Искусственный Интеллект (191093) это обязательно!!!)
Смотрю по обстановке.. . если плохая видимость то пропущу, если хорошая то нет.
Источник: Доброго )
нет.. . уступаю всегда.. . правда могу посигналить или кулак показать))))
Источник: Приветики))))
когда они блядь на дорогу выходят, и даже своё ебло не поворачивают
Комментарий удален
Комментарий удален
Если прет вне пешеходника, я не пропускаю! !
Недавно одному придурку пешеходу пинка под зад дал . Прётся на красный свет свет, в оправдание начал причитать - Я на пешеходном переходе нахожусь )))
Комментарий удален
Юрий Оракул (90911) Ему горел красный свет , а мне зелёный , он не глядя вообще на светофор и видя что едут машины просто в наглую попёр через пешеходный переход . Все люди стоят , а ему по барабану , он не ждёт пока ему загорится зелёный
если скорость большая нет, бывает уступаю но не всегда
Из принципа даже газку поддать хочется !
Доброе утро !
Я принципиально ни кого не давлю. Амбиции человека не стоят его жизни. Людей вижу издалека и их намерения. Лучше притормозить, чем потом на нары из-за идиота.
Я не пропускаю пешеходов если вижу что он пытается перейти не на пешеходном переходе, но стараюсь ехать крайне осторожно, что бы по случайности не сбить его если он надумает все таки пойти. . Но если он уже пошел, то не препятствую ему. Но что касается пешеходного перехода, то тут в любом случае я их пропускаю. Одним словом стараюсь не нарушать правила. Сейчас такое движение. что надо быть крайне осторожным.
Когда он перебегает в неположенном месте, я стараюсь напугать, а пропустить пропущу, не сбивать же
Похожие вопросы
Также спрашивают