Бывает, что из принципа не уступаете пешеходам?

~ КоТоФеЮшКа ~ Оракул (78072), закрыт 12 лет назад
когда например пешеходный переход в ста метрах..а они прут под колеса. Или на красный (пеш) многие любят валить)
Дополнен 12 лет назад
Доброго вечера всем
Дополнен 12 лет назад
Лучший ответ
Вячеслав Мыслитель (5322) 12 лет назад
Да, бывает. Если именно так делают и сами ТАК себя ведут, то по обстановке-если вижу, что ТОЧНО не задену и под другую машину не кинется-не упадет-то на сигнал или газануть погромче (не быстрее, а именно громче) -на переходе ПРОПУСТЯТ, а мешать ВСЕМ-НЕ НАДО.
Остальные ответы
Anton . Мастер (1624) 12 лет назад
Ну если 200 едишь как тут уступишь
МореходИскусственный Интеллект (565070) 12 лет назад
Такой молодой, а уже 200 гоняешь, и наверное по городу? Смотри как бы твой Ангел Хранитель не отстал от тебя!
~ КоТоФеЮшКа ~ Оракул (78072) да еще каникулы не закончились!))))
Anton .Мастер (1624) 12 лет назад
Мля если дед начальник ГАИ города, и у пахана Бмв м3 е36 чё бы не поездить
Юрий Оракул (90897) Типа отмажут - дурак ты
Сергей Исаков Оракул (90853) 12 лет назад
Конечно, чтобы не борзели.
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (365285) 12 лет назад
С пешеходом не шути! Он всегда прав!
~ КоТоФеЮшКа ~Оракул (78072) 12 лет назад
ну прям всегда?
Анестезия Искусственный Интеллект (137793) 12 лет назад
Никогда не уступаю в неположенных местах ибо нех..)))) Я ж стою на красный, а им че в падлу!?
Источник: Добренького))))
Добрый Ээх Искусственный Интеллект (191898) 12 лет назад
у нас в районе есть место, где переходы через 50 метров и всякие придурки умудряются под колёса кидаться из-за припаркованных машин между переходами... одному, не выдержав, вышел и дал в репу
Источник: Привет, как отметила, как с правами?)
~ КоТоФеЮшКа ~Оракул (78072) 12 лет назад
когда буду ОТМЕЧАТЬ ПРАВА сообщу)))
Добрый Ээх Искусственный Интеллект (191898) это обязательно!!!)
Андрейка Просветленный (44763) 12 лет назад
Смотрю по обстановке.. . если плохая видимость то пропущу, если хорошая то нет.
Источник: Доброго )
Миланья Панамкина-Швондер Оракул (75249) 12 лет назад
нет.. . уступаю всегда.. . правда могу посигналить или кулак показать))))
Источник: Приветики))))
Елена Черняева(Безверхая) Профи (608) 12 лет назад
когда они блядь на дорогу выходят, и даже своё ебло не поворачивают
~ КоТоФеЮшКа ~Оракул (78072) 12 лет назад
вот как тут?) http://www.youtube.com/watch?v=FPIpVD4R_mI&feature=g-hist&context=G2c693c9AHTwp8pgAKAA
Алексей .Оракул (53354) 12 лет назад
чё ему поворачивать если он на зебре,поворачивай ты.
Алексей Т. Знаток (437) 12 лет назад
Если прет вне пешеходника, я не пропускаю! !
Юрий Оракул (90897) 12 лет назад
Недавно одному придурку пешеходу пинка под зад дал . Прётся на красный свет свет, в оправдание начал причитать - Я на пешеходном переходе нахожусь )))
~ КоТоФеЮшКа ~Оракул (78072) 12 лет назад
так он где находился? не поняла)
Юрий Оракул (90897) Ему горел красный свет , а мне зелёный , он не глядя вообще на светофор и видя что едут машины просто в наглую попёр через пешеходный переход . Все люди стоят , а ему по барабану , он не ждёт пока ему загорится зелёный
Нельсон Мастер (1632) 12 лет назад
если скорость большая нет, бывает уступаю но не всегда
Красный Барон Оракул (57298) 12 лет назад
Из принципа даже газку поддать хочется !
Доброе утро !
Мореход Искусственный Интеллект (565070) 12 лет назад
Я принципиально ни кого не давлю. Амбиции человека не стоят его жизни. Людей вижу издалека и их намерения. Лучше притормозить, чем потом на нары из-за идиота.
Серега. Мудрец (15202) 12 лет назад
Я не пропускаю пешеходов если вижу что он пытается перейти не на пешеходном переходе, но стараюсь ехать крайне осторожно, что бы по случайности не сбить его если он надумает все таки пойти. . Но если он уже пошел, то не препятствую ему. Но что касается пешеходного перехода, то тут в любом случае я их пропускаю. Одним словом стараюсь не нарушать правила. Сейчас такое движение. что надо быть крайне осторожным.
Артем Ангелов Оракул (63987) 12 лет назад
Когда он перебегает в неположенном месте, я стараюсь напугать, а пропустить пропущу, не сбивать же