Истек интервал ожидания семафора ! ( Что это значит в локальной сети?)

ANTIviRUS Профи (896), на голосовании 12 лет назад
Настроил локалку между компом и ноутом ( хр и винда 7 соответственно)! Начинаю перекидывать файлы из компа на ноут , но через 5 минут выбивает "Истек интервал ожидания семафора"! Что это за ошибка и как её исправить?
Голосование за лучший ответ
Денис Павлов Гуру (2550) 12 лет назад
windows 7 быстрее и ждет пакета данных меньше (семафор - есть метод реализации параллельных процессов)
с этим не совладать. Либо надо разгрузить систему и попробывать заново
XPюша старая стала))))