Подскажите пожалуйста!!!
Здравствуйте!!!!У меня такая проблема был гайморит, пропила антибиотик, вставляла турунды с бороментоловой мазью, синупрет,промывала нос синоморином, а через 2 дня после всего курса лечения у меня появились сопли как будто я снова заболела. Пошла на приём к лору мне предложили зделать рентген придаточных пазух носа вот результат: Слева пристеночное до 4-5 мм понижение прозрачности верхне — челюстной пазухи (или гипертрофия слизистой)Что это значит??? Заранее большое спасибо.
жаль не рядом живем могла бы помочь .гайморит вытекает сам бз проколов и таблеток . а так ищите в природе свое средство . на любую болячку есть . надо только поискать.
там воспалительный отёк. Выполняй строго назначения врача
что не знаю. оч хорошо лечат турундочки сок цикламена