Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что начальнику ГИБДД на днюху подарили?

ЯестьЯ(мужского пола) Искусственный Интеллект (213030), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
✨ volk ✨ Высший разум (5894813) 12 лет назад
палку! так ему и надо ! :-)
Источник: ☼ ☆ доброго время суток ! ☆ ☼
Остальные ответы
metr20 Мудрец (12468) 12 лет назад
...не знаю как у вас, а у нас в городе за пару дней до днюхи начальника ГИБДД, даже таксисты пересаживаются на общественный транспорт ...
ЭрстеПрофи (811) 12 лет назад
вот это респект и уважуха начальству--таксисты пассажиров на себе в общественном транспорте возят..
metr20 Мудрец (12468) ...какой респект - ГИБДДшники в эти дни на подарок шефу собирают ...
Олег Аляев Мастер (2405) 12 лет назад
Кто именно, мэр или прокурор?
Эрсте Профи (811) 12 лет назад
Может, подарок в стиле "Ретро"-дать возможность самому целый день"порезвиться" на самой хлебной точке..?