Подружка вышла замуж, мужа не показывает в гости с ним не ходит, почему понять не могу?

ℋℯℓℊa???? Просветленный (39888), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Проблема не во мне, я замужем и на ее мужа мне наплевать, она вообще с ним не куда не выходит. Вот недавно с мужем ее в кино приглашали с супругом.
Дополнен 12 лет назад
Он медсестра окончил бурсу медицинскую это все, что я знаю.
Лучший ответ
дмитрий иванов Мудрец (14007) 12 лет назад
ржать будете над слесарем!!
Остальные ответы
Гера Матвеев Мудрец (15968) 12 лет назад
чтобы не увели и не сглазили
Ольга Мастер (1163) 12 лет назад
боится потерять ...ну, и к сожалению, совсем не уверена в себе ...
Реставратор Михаил Просветленный (22503) 12 лет назад
Чтобы он не уцепился за кого то из других женщин и не ушол от нее. Она вероятно его очень любит.
Инна Гуру (3039) 12 лет назад
не уверена в нем или в вас
Amina Мыслитель (8571) 12 лет назад
иногда мне тоже так хочется сделать, зная своих подруг!! ! одна напоет, что он тебе не пара, вторая, что представляла его другим, третья начнет неявно заигрывать, четвертая подкалывать, тупить и т. д.
Anonymous Мудрец (14451) 12 лет назад
Боится, что ты попытаешься его отбить.
оптимистка Просветленный (25003) 12 лет назад
преположение одно:... она пошутила, что вышла замуж....))))))))))))))))))))))))))))))
ℋℯℓℊa???? Просветленный (39888) 12 лет назад
Нет вышла фамилию уже поменяла.
Волчица Мудрец (13595) 12 лет назад
А на фиг вы ей теперь нужны? У меня тоже подруга тоже вышла замуж и обломала все контакты. И я ее поняла.
Верага Мыслитель (8937) 12 лет назад
Может быть он робкий, не любит компании.
Анечка Мудрец (11018) 12 лет назад
а вам это зачем? может им и без вас хорошо.